http://syzran-sport.ru

Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Уважаемые родители и будущие спортсмены!

1 июля 2016 года ГАУ «СДЮСШОР №2» начало прием заявлений и документов, необходимых для проведения индивидуального отбора поступающих в ГАУ «СДЮСШОР №2».

Набор осуществляется на отделения бокса, тхэквондо (ВТФ), дзюдо, самбо, спортивной гимнастики, плавания, гребного спорта (академическая гребля), лыжных гонок, лёгкой атлетики, футбола, баскетбола, волейбола, хоккея на траве и спортивной аэробики.

Индивидуальный отбор поступающих в ГАУ «СДЮСШОР № 2» будет проводить приемная комиссия по нормативам федеральных стандартов по видам спорта.

Поступающие, успешно прошедшие индивидуальный отбор будут зачислены в ГАУ «СДЮСШОР № 2» для освоения программ спортивной подготовки по видам спорта.

С графиком работы приемной комиссии, информации о количестве вакантных мест, а так же нормативами, необходимыми для зачисления доступны на сайте группе ГАУ «СДЮСШОР №2» в социальной сети «ВКонтакте».

Документы принимаются до 15 сентября текущего года, поэтому у поступающих еще есть время, чтобы проверить и при необходимости улучшить свои физические способности, для успешного освоения соответствующей спортивной программы.