http://syzran-sport.ru

Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

28 марта в доме культуры «Горизонт» впервые в Сызрани пройдет уникальная хореографическая программа «Городская палитра». Это мероприятие объединит на одной площадке все оттенки танцевальных направлений, которые есть сегодня в нашем городе. Оно окунет зрителя в многогранный мир танца, подарит незабываемые эмоции и яркие впечатления. В хореографической программе примут участие более 150 танцоров самых различных возрастов. Самым младшим участникам здесь всего 3 года.

Организаторами данного проекта являются театр танца «Free_Step» (руководитель Мария Бочкарева) и Студия танца «Эдельвейс» (руководитель Анастасия Зубкова). Данные коллективы являются неоднократными участниками и призерами всероссийских, областных, городских конкурсов и фестивалей. Работают в таких направлениях как: «пластика», «хип-хоп», «джаз», «эстрадный», «детский» и «современный» танец.

По вопросам приобретения билетов (цена: 50 рублей) можно обратиться в кассу ДК «Горизонт» или же непосредственно к организаторам. Родители, чьи дети еще не увлечены современными танцами, могут по окончании мероприятия записать своего ребенка на понравившееся танцевальное направление.

За дополнительной информацией можно обратиться к руководителю театра танца «Free Step» Марии Бочкаревой по телефону +7-927-212-60-06, либо к руководителю студии танца «Эдельвейс» Анастасии Зубковой по телефону +7-927-021-01-42.