http://syzran-sport.ru

Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

С этого года меняются правила приема обучающихся в государственное автономное учреждение «СДЮСШОР №2». Прием на бесплатной основе будет осуществляться на основании результатов индивидуального отбора, который заключается в выявлении у поступающих физических, психологических способностей и двигательных умений, необходимых для освоения соответствующих программ спортивной подготовки с учетом федеральных стандартов.

Отбор проводит приемная комиссия ГАУ «СДЮСШОР № 2». Количество бюджетных мест в каждом виде спорта определятся в соответствии с государственным заданием. Кроме того, ГАУ «СДЮСШОР№ 2» вправе осуществлять прием поступающих сверх установленного гос. задания и осуществлять спортивную подготовку на платной основе.

Ознакомиться со всей подробной информацией и документацией можно здесь.
Прием заявлений и документов будет производиться с 01.07.2016 по 15.09.2016 по адресу: г. Сызрань, ул. Ст. Разина, д. 3, в будни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.
Виды спорта в ГАУ СДЮСШОР №2: Гребной спорт (академическая гребля); баскетбол; бокс; волейбол; дзюдо; легкая атлетика; лыжные гонки; плавание; самбо; спортивная аэробика; спортивная гимнастика; тхэквондо (ВТФ); футбол; хоккей на траве.