http://syzran-sport.ru

Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Каток на стадионе «Торпедо» должен заработать уже в эту субботу. В настоящее время сотрудники МБУ «Центр спортивных сооружений» проводят расчистку площадки и заливку льда.

В этом году катки в Сызрани планируется открыть на девяти стадионах – «Шахтер», «Металлист», «Турбина», «Торпедо», «Западный», «Волжанин», «Кристалл», «Юность» и «Локомотив» и пяти кортах по адресам - Комарова, 8; Гагарина, 99; Карла Маркса, 14; Гагарина, 41 и 50 лет Октября 49-51. «Торпедо» считается главным катком города, поэтому традиционно открывается самым первым. Остальные катки заработают позже. 

По словам руководителя комитета по физической культуре и спорту администрации Сызрани Владимира Егорова, вход на стадионы во время проведения массового катания на коньках будет платным – 30 рублей. На катках будет работать прокат коньков 60-75 рублей и заточка – 100 рублей, услуги гардероба будут стоить 20 рублей. Во время проведения спортивных соревнований и культурно-массовых мероприятий вход на стадионы будет бесплатным.

Источник: «Маленькая Сызрань»