http://syzran-sport.ru

Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Не так давно поклонники футбольного клуба Ливерпуль получили печальный месседж. Для многолетнего капитана команды, легенды клуба Стивена Джеррарда – это будет последний сезон на Энфилде. После чего Стиви Джи покинет команду. Но не футбол. Его следующим клубом станет американский Лос-Анджеле с Гелакси, за который не так давно выступал Бекхэм. Хотя, посмотрим, возможны варианты, как в случае с Лампардом, который также подписался за американский клуб, который отдал его в аренду в МанСити.

Но в случае с Джеррадом, этот вариант выглядит сомнительным, из-за личностных качеств Стивена. Играть за кого-то другого он навряд ли захочет. В связи с этими событиями прогнозируется спрос на футболки мерсисайдцев, на которые можно заказать нанесение номера и фамилию «Джерард». Так что желающим купить форму Ливерпуля стоит задуматься о покупке заранее.

Ведь у многих есть привычка откладывать покупки на последний момент и удивляться, что им не досталось товара.
На эту тему есть познавательный и жизненный кинофильм со Шварцнеггером в главной роли. Его персонаж уверял супругу, что уже купил подарок сыну на Рождество, но сам из-за занятости на работе пошёл покупать его перед самым праздником. Как же над ним потешались в магазине, узнав, зачем он пришёл? Оказывается игрушку, о которой мечтал сын, раскупили за пару часов чуть ли не летом. И весь фильм Шварцнеггер героически пытается всё же раздобыть подарок. Как обычно всё заканчивается хеппи-эндом.

А то, что футболки Джерарда станут раритетами, никто и не сомневается. В кубковом матче против Уимблдона он вышел на позиции нападающего и забил два гола, обеспечив победу своей команды. Но интересно не это, а то, что в составе соперника отличился самый сильный форвард мира Акинфенва. 33-й трёхлетний нападающий звёзд с неба не хватал, но Ливеру один гол забил. Всех опередил на отскоке, несмотря на свои габариты. Но у него ни грамма лишнего, т.к. свободное время он проводит в спортзале. Жим лёжа, 180 кг, на секундочку. Если эта машина разгонится, попробуй остановить.

Так вот, Акинфенва перед матчем Уимблдона с Ливерпулем предупредил своих одноклубников, что после игры футболками с Джерардом меняется он. И чтобы никто другой об этом не помышлял, иначе об этом пожалеет. Глядя на габариты нападающего, понимаешь, что его угроза – не пустой звук.