Тхэквондист сызранской ГБУ СДЮСШОР №2 Борис Краснов стал серебряным призером Первенства Европы среди молодежи до 21 года, которое проходит в эти дни в Бухаресте (Румыния).

В субботу вечером, 20 ноября, российский спортсмен всего один балл уступил в финальном поединке весовой категории до 63 килограммов экс-чемпиону мира среди взрослых бельгийцу Си Мохаммеду Кетби.

Первенство Европы по тхэквондо WTF среди молодежи завершится завтра, 22 ноября. В этот день на доянг выйдет еще один представитель сызранской спортшколы Рафаэль Аюкаев, который выступит в категории свыше 87 килограммов.

Ну а накануне, в Сочи завершился Чемпионат России. Здесь единственным нашим представителем была Юлия Турутина. К сожалению, успешным выступление сызранской тхэквондистки назвать никак нельзя. Уже в своем стартовом поединке Юлия проиграла. Обидчицей Турутиной стала соперница из Москвы Сария Гильметдинова.