Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Две золотые медали завоевали спортсмены ГАУ СШОР №2 Юлия Турутина и Борис Краснов на завершившемся в Анапе первенстве России по тхэквондо (ВТФ) среди молодежи до 21 года.

В этих соревнованиях приняли участие около 100 тхэквондистов из разных регионов страны. Сызранская спортсменка Юлия Турутина (тренер Сергей Турутин) на пути к своему «золоту» в весовой категории до 62 килограммов одержала четыре уверенные победы, одолев в финале представительницу рязанской области Светлану Бурмистрову.

Тольяттинец Борис Краснов (тренеры Анар и Турал Аскеровы) одолел всех соперников в весе до 68 килограммов.

С 4 по 10 апреля Юлия Турутина и Борис Краснов будут представлять нашу страну на молодежном первенстве Европы, которое пройдет в Болгарии.