Сегодня, 15 июня, в матче 8-го тура первенства МФС «Приволжье» молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» дома разгромила молодёжный состав ульяновской «Волги». Проходившая на стадионе «Кристалл» встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Александра Кочененко.

Сызранская команда сразу обозначила свое превосходство и к 18-й минуте вела уже 2:0. Дублем отметился игрок «основы» Александр Ивашин. Впрочем, помочь своей «молодежке» вышли также Василий Березун, Денис Амплеев, Евгений Яцкий. Именно их активная игра во многом и помогла хозяевам добиться уверенной победы.

Во втором тайме счёт до разгромного довели Денис Амплеев и Владислав Поздеев.

Благодаря победе, сызранская команда переместилась на пятое место в турнирной таблице. В активе молодежного состава «Сызрань-2003» 10 очков. Лидирует в турнире с 18-ю баллами ФК «Спартак Марий Эл» (Йошкар-Ола), который во всех проведенных шести встречах одержал победы.

Следующий матч команда «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» проведет в Оренбурге, 21 июня. В рамках Кубка МФС «Приволжье» подопечные Александра Кочененко сыграют с «Газовиком-2».

Протокол:

СЫЗРАНЬ-2003-М-СДЮСШОР №2 (Сызрань) – СДЮСШОР-ВОЛГА-М (Ульяновск) – 4:0 (2:0)

15 июня. Сызрань. Стадион «Кристалл». 15:00. 30 зрителей.

Судьи: Р.Федулеев (Заречный), А.Самонов (Самара), В.Верховцев (Самара).

Инспектор: Илья Борисович Минц (Нижний Новгород).

Голы: Александр Ивашин (10; 18), Владислав Поздеев (73), Денис Амплеев (81).

Предупреждены: Александр Гаранин (77, неспортивное поведение) – Равиль Юсупов (77, неспортивное поведение), Иван Астафьев (87, срыв перспективной атаки).

На 88 минуте удален Александр Гаранин (Сызрань-2003-М) – 2 ж.к., неспортивное поведение.