Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Сегодня в Ульяновске прошел матч 11-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «Урал-Приволжье» между местной «Волгой» и ФК «Сызрань-2003».
Команды с первых минут начали демонстрировать скоростной и открытый футбол. В первом тайме футболисты создали целый ряд голевых моментов. Например, у сызранцев был удар в штангу и выход один на один, но голов в первой 45-тиминутке болельщики так и не увидели. Во втором тайме игра продолжилась в таком же стиле. На 50-й минуте ульяновский нападающий Егор Заикин, воспользовавшись ошибкой нашей обороны, открыл счет.
Дмитрий Воецкий попытался активизировать игру своих подопечных заменами. Сызранцы имели несколько шансов отыграться, но, увы, забить так и не удалось. Матч закончился поражением нашей команды со счетом 0:1.
После этой игры у ФК «Сызрань-2003» в активе 10 очков, и клуб по-прежнему занимает 7-ю строчку, но остальные матчи тура пройдут позже.
Главный тренер ФК «Сызрань-2003»Дмитрий Воецкий: «Я бы хотел обратиться к болельщикам. Сейчас у нас перестройка команды и не все гладко, ко всему прочему нам катастрофически не везет - создаем 100% моменты и не можем забить. Ребята очень стараются. С командой нужно быть не только во время побед, но и во время неудач».