Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Продолжается учебно-тренировочный сбор для игроков основного состава ФК «Сызрань-2003», который стартовал в минувшее воскресенье и продлиться до 24 февраля.

Сегодня в его рамках состоялись две товарищеские встречи. Половина команды отправилась в Саранск, где сыграла с молодежным составом клуба российской Премьер-Лиги ФК «Мордовия», другая половина осталась дома и встретилась на стадионе «Кристалл» со своими «дублерами».

В Саранске команды показали в целом равную динамичную игру. Хозяева поле первыми открыли счет, на 15-й минуте отличился Александр Курчавый. Однако еще до перерыва наши ребята смогли отыграться. На 40-й минуте Сергей Цыганов, точным ударом головой замкнул фланговый навес. В середине второго тайма Василий Березун установил окончательный счет встречи – 2:1 в пользу сызранцев.

На поле в составе ФК «Сызрань-2003» выходили: Баклов, Рыжков, Лавлинский, Никулов, Горелов, Симонов, Пьянченко, Ивашин, Цыганов, Березун, Строганов и игрок на просмотре.