Сегодня, 26 марта, на выездном сборе в Сочи футбольный клуб «Сызрань-2003» провел второй контрольный матч. Соперником стала новотроицкая «Носта».

Встреча получилась богатой на голы, однако завершилась в пользу наших соперников со  счетом 4:2. В первом тайме за «Сызрань-2003» отличился Маскаев, во втором гол забил Амплеев. Сызранцы заканчивали игру в меньшинстве. За фол последней надежды по ходу встречи был удален Антонио Морейес.

Состав на игру: Барсуков, Никулов, Морейес, Строганов, Бебенин, Маскаев, Ивашин, Поздеев, Амплеев, Касаткин, Пьянченко. На замену во втором тайме выходили: Баклов и Седых.

Следующий матч наша команда сыграет уже завтра, 27 марта. На поле центра «Спутник-Спорт» «Сызрань-2003» встретиться с командной российской премьер-лиги «Урал» (Екатеринбург), который проводит в Сочи подготовку к очередному матчу чемпионата страны. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени.