Футбольный клуб «Сызрань-2003» одержал победу в матче 18-го тура Первенства ПФЛ над аутсайдером зоны «Урал-Поволжье» командой «Динамо» (Киров). Встреча, проходившая 1 ноября на стадионе «Кристалл» завершилась со счётом 2:0 в пользу подшефных Дмитрия Воецкого.

Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала на 55-й минуте успеха у чужих ворот добился молодой полузащитник хозяев Евгений Яцкий, а спустя 5 минут Дмитрий Москаев эффектным ударом с лёта удвоил преимущество сызранской команды.

Таким образом, ФК «Сызрань-2003» одержал уверенную победу в заключительном матче второго круга и с 31 баллом занимает сейчас 5-е место в турнирной таблице. Теперь в Первенстве ПФЛ наступает длительный перерыв. Старт третьему кругу будет дан только в апреле 2016 года.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров: Алексей Липатников («Динамо-Киров») и Дмитрий Воецкий («Сызрань-2003»).