Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

В Казани завершилось Первенство России по хоккею на траве среди девушек возрастной группы 1999-2000 годов рождение, проходившее с 3 по 9 июля. В соревнованиях принимали участие 7 лучших команд страны: сборные Москвы, Казани, Ростовской и Самарской областей, Алтайского и Краснодарского края, а также команда республики Крым. Сборная Самарской области была полностью составлена из воспитанниц сызранской СДЮСШОР №2 (тренер Ольга Баева).

На первом этапе в группе наши девушки заняли 3-е место, уступив командам Алтайского края и Казани и выиграв у сборной Крыма. В стыковом матче за 5-6 места в упорной борьбе сызранские хоккеистки уступили команде Краснодарского края и стали в итоге шестыми.

Чемпионками России стала сборная Москвы, серебряные медали у команды Ростовской области, бронза – у сборной Казани.