chessВ минувшие выходные в Самаре состоялось областное первенство по быстрым и классическим шахматам.  В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов в возрасте от 9 до 19 лет. По их итогам шестеро сызранских шахматистов, занимающиеся под руководством тренеров Игоря Ярцева и Елены Вдовиной, завоевали девять комплектов наград.
Предлагаем недорого оформить и купить диплом вуза любого образца и года выпуска с доставкой на дом в кратчайшие сроки ссылка на сайт

Дважды на подиум поднимались Максим Вдовин и Никита Косырев. Максим Вдовин стал серебряным призером в классических и бронзовым в быстрых шахматах среди юношей до 15 лет. Бронзовые награды в этих же видах завоевал Никита Косырев в категории юношей до 17 лет.

Третье место среди девушек до 17 лет в «классике» на счету Екатерины Шагаровой. Мария Сметанина в быстрых шахматах завоевала «серебро» среди самых младших участниц - до 11 лет, а Глеб Рангаев в этом же виде был вторым в категории юношей до 13 лет.