http://syzran-sport.ru

Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Причины заниматься боевыми искусствамиМотиваций заниматься боевыми искусствами может быть много. Это и умение просто постоять за себя, и возможность получить престижную работу в спецслужбах. Независимо от того, какой из видов боевых искусств вы выберите, вы сможете научиться самообороне, улучшите свои показатели физической подготовки, станете более уверенной в себе личностью.

Подробнее...

Как быть в курсе спортивных событий, если нет телевизора?Спорт - это то, чем интересуются миллионы людей. А футбол и хоккей - самый популярные виды спорта в России. Миллионы болельщиков от Сочи до Владивостока болеют за свои клубы во внутреннем чемпионате, но особенно внимательно мы следим за нашими командами когда мы участвуем в международных соревнованиях (например, Лига Чемпионов).

Подробнее...

Представитель чемпионата Италии по футболу - Эллас Верона«Verona» – коллектив из одноименного итальянского городка, на данный момент играющий в Серии А.
Обязанности основного тренера закреплена за бывшим футболистом Фабио Пеккья. Должность капитана и по совместительству нападающего выполняет итальянец Джампаоло Паццини
Традиционно команда проводит матчи в форме желто-синего цвета, а на эмблеме изображается веронский герб. Это привело к появлению трех прозвищ: «скалигеры» (scaligeri), «мастифы» (mastini), а также «желто-синие» (gialloblu).

Подробнее...

Чем порадует многодневная велогонка Вуэльта 2015?В августе каждого года, когда новый футбольный сезон еще только набирает свои обороты, есть и другие интересные виды спорта, которые приковывают внимание миллионов болельщиков по всему миру. Одно из главных спортивных событий конца лета пришло к нам из велоспорта - это Вуэльта. Данная испанская многодневная велогонка входит в число трех самых престижных в мире и даже само участие в ней для многих велосипедистов уже является большим успехом.

По сравнению с другими основными велогонками, Vuelta имеет менее длительную историю, но это не делает ее менее интересной для наблюдения. Впервые испанская велогонка прошла еще в 1935 году.

Подробнее...

Макгрегор: жизненный и спортивный путьСложившийся стереотип при упоминании ирландцев сразу же рисует в воображении бесшабашного драчуна, который машет кулаками после того, как основательно примет на грудь. Именно такой образ эксплуатирует Конор Макгрегор, хотя это всего лишь выверенный пиар, своеобразный маркетинговый ход.

Эпатажный и скандальный Конор, однако, не забывает и о том, что если акцентировать внимание только на славе и не позиционировать спорт, его имя может кануть в лету.

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

В чем секрет успеха испанского футбола?Существует приличное количество общепризнанных критериев, согласно которым оценивается каждый футбольный игрок в команде. Но это далеко не все: недостаточно просто обладать высококлассным мастерством или разрабатывать оригинальные схемы игры. Трансляции футбола с выдающимися командами всегда смотреть гораздо интереснее. Это поистине захватывающее зрелище.

Исходя из того, что за последние четыре года Испания одержала победу в 2-х чемпионатах Европы и выиграла чемпионат мира, дело не сводится только к тактике игры и прочим неотъемлемым критериям.

Подробнее...

veloloПопулярность велосипедов стремительно возрастает с каждым днем. Этот транспорт пользуется спросом у людей любого возраста. Он становится одним из наиболее комфортных способов передвижения как для жителей небольших поселков, так и для населения мегаполисов.

В современных магазинах можно встретить самые различные модели и модификации велосипедов, поэтому новичку будет очень легко растеряться в многообразии предложений.

Подробнее...

ГТО: расшифровка аббревиатуры, виды состязанийВозникшее в 1931 году спортивное движение «Готов к труду и обороне» имело своей целью воспитание человека, крепкого физически и морально, готового в любой момент встать на защиту страны. Вовлечение в движение ГТО самых широких масс молодежи привело к популяризации спорта как такового и активного образа жизни, в частности.

Подробнее...