6 июля на стадионе «Кристалл» состоялся матч на Кубок МФС «Приволжье» между командами «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» и «Делин-Зенит» (Ижевск). Хозяева поля уступили гостям из столицы Удмуртии со счетом 2:4.

Первыми счет открыли гости уже на 3-й минуте, отличился Денис Сумятин. Спустя некоторое время сызранцы отыгрались после розыгрыша углового – гол на 15-й минуте забил Антон Ежов.

Далее разыгрался Тимур Низамов из команды «Делин-Зенит», забивший три мяча в наши ворота (на 42, 56, 61 минутах). На 69-минуте хозяева смогли отыграть один мяч снова усилиями Антона Ежова, но на большее сил сызранцам уже не хватило.

Таким образом, команда «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» завершила выступление в Кубке МФС «Приволжье», с тремя очками заняв последнее место в квартете «Д».

Следующий матч подопечные Александра Кочененко проведут 12 июля. В рамках первенства МФС «Приволжье» наша команда сыграет на выезде с «Искрой» (Энгельс).