Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

В минувший четверг в Челябинске состоялся матч 4-го тура Первенства России (ПФЛ) группы «Урал-Приволжье» в котором одноименный клуб принимал наш «Сызрань-2003». Встреча завершилась со счетом 3:0.

Два мяча хозяева поля забили в ворота Олега Баклова до перерыва. Дубль оформил бывший игрок сызранской команды Алексей Сазонов. Сначала, на 24-й минуте, после серии рикошетов нападающий оказался расторопнее всех во вратарской и переправил снаряд в сетку. Справедливости ради, стоит заметить, что челябинский игрок находился в небольшом офсайде, который арбитры не заметили. Спустя 12 минут все тот же Сазонов, выйдя один на один с Олегом Бакловым, хладнокровно последнего переиграл. Довершил разгром челябинец Марат Шайморданов, мастерски исполнив штрафной удар с 30-ти метров.

Главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий: «К ребятам претензий нет, игра была равная. Не реализовали два стопроцентных момента в начале мачта. Нас ожидает сложный сезон, в плане перестройки команды. Будем сражаться и я уверен удача придёт».

Следующий матч ФК «Сызрань-2003» проведет дома. 16 августа на стадионе «Центральный» нашим соперником будет «Динамо» из Кирова.

Составы команд:

«Челябинск»: Глазков - Байтуков, Гафнер, Федосюк, Быстров М, Стешин, Крыжевских, Холодов (к), Сазонов, Зырянов, Шайморданов

Запасные: Новиков - Коркин, Сергиенко, Малышев, Брызгалов, Юмасултанов, Урывков, Арбузов

«Сызрань-2003»: Баклов - Рыжков, Фомин, Никулов, Горелов, Пьянченко, Щербаков, Яцкий, Березун (к), Сафронов, Махмутов

Запасные: Козлов - Строганов, Амплеев, Еремеев, Маслевский, Ивашин, Сорочкин