Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Сызранская команда «Joker» заняла пятое место по итогам завершившегося в Москве первенства России по фитнес-аэробике и завоевала право представлять нашу страну на европейском первенстве, которое будет проходить в голландском городе Дордрехт с 12 по 16 мая.

Воспитанницы СДЮСШОР №2 (тренер Ирина Ревина) были близки к медальному успеху в дисциплине «хип-хоп аэробика» среди кадетов. Две другие наши танцевально-спортивные группы «Bugs Band» и «Banzai» остановились на стадии полуфинала. Всего же за награды здесь боролись более 20 коллективов со всей страны.

Еще одна сызранская группа «Power Fresh», выступавшая среди юниоров, в нелегкой борьбе сумела попасть в число 11-ти финалистов, однако по итогам решающей попытки осталась на десятом месте протокола.

Пробилась в финал и команда-дебютант главных соревнований страны – сызранская «Виктория» (тренер Наталья Давыдова). В самой молодой дисциплине «петит-аэробика» среди самых юных участников Первенства России воспитанницы СДЮСШОР №2 заняли пятое место.