В прошедшие праздники в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике «Уральский пьедестал». За звание сильнейших боролись более 500 спортсменов из десяти регионов страны.

Сызранские команды СДЮСШОР №2 без наград не остались. В дисциплине «аэробика» возрастной категории «дети» серебряные награды завоевали наши «Искорки» (тренер Наталья Ефремова).

В дисциплине «хип-хоп» команды сызранские дважды поднимались на уральский пьедестал. «Promotion crew» (тренер Ирина Щелупанова) стали серебряными призерами среди юниоров, а у кадетов бронзовые медали завоевал «BANZAI» (тренер Ирина Ревина).

А уже 7 мая сызранские любители фитнес-аэробики смогут встретиться и получить заряд бодрости в спортивном зале сфСамГТУ. Здесь состоится традиционное городское первенство «Майский марафон».