В минувшие выходные Отрадный стал центром проведения открытого первенства Самарской области по индорхоккею. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2002-2003 годов рождения. Честь Самарской губернии в одиночку защищали команды сызранской ГАУ СДЮСШОР №2. Кроме того, своих воспитанников на турнир делегировали Москва и Уральск (Казахстан).

По итогам соревнований среди юношей, где призы разыгрывали шесть команд, нашим ребятам достались серебряные награды, а нападающему Даниле Удалову (СОШ №27) приз лучшего игрока. Победителем стала «Сборная Москвы», «бронза» у казахов.

Чуть успешнее выступили девушки, однако борьба за медали здесь шла лишь среди трех коллективов из Сызрани и Москвы. Чемпионом области стала сызранская «Волга-2», переигравшая сверстниц из «Юности Москвы». Третье место заняла команда «Волга-1». В командах девушек награду «лучших игроков» получили Алевтина Мазуренко и Надежда Зяблова.