http://syzran-sport.ru

Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Как быть в курсе спортивных событий, если нет телевизора?Спорт - это то, чем интересуются миллионы людей. А футбол и хоккей - самый популярные виды спорта в России. Миллионы болельщиков от Сочи до Владивостока болеют за свои клубы во внутреннем чемпионате, но особенно внимательно мы следим за нашими командами когда мы участвуем в международных соревнованиях (например, Лига Чемпионов).

К сожалению, на стадион могут попасть лишь немногие счастливчики. Ведь не всем по карману купить дорогостоящий билет, либо болельщик проживает слишком далеко от стадиона (например, в деревне). А бывают и ситуации, когда попасть на арену не позволяют домашние дела. Тогда остается только один вариант - смотреть футбол или хоккей по телевизору. Для этого, конечно, нужно иметь телевизор и нужный канал, транслирующий спортивное событие. Конечно же, в нашей стране этим каналом является бесплатный федеральный канал Матч ТВ, который показывает в прямом эфире матчи Лиги Чемпионов, Лиги Европы, чемпионат России по футболу, матчи КХЛ и чемпионат мира по хоккею. И, конечно же, надвигающийся чемпионат мира по футболу в России также будет показан по телеканалу матч тв. Казалось бы, вот идеальный вариант следить за спортом, находясь дома - но нет!

В 21 веке информационные технологии шагнули далеко вперед - теперь

Чем такой способ лучше, чем просмотр по тв? Смотрите сами - сейчас интернет соединение есть почти везде, даже мобильная сеть позволяет худо-бедно смотреть видео и болеть за любимые команды, находясь в поездке или в офисе или на улице. Телевизор занимает много места, и его не возьмешь с собой к друзьям, а компьютер или планшет есть абсолютно у всех. Кроме того, видеотрансляцию в интернете можно поставить на паузу, выпить чашечку кофе, и продолжить просмотр матч тв в прямом эфире с того места, где вы остановили трансляцию - а с телевизором такая штука не пройдет.

Следите за спортом онлайн - и вы будете в курсе успехов вашей любимой команды где бы вы ни были!