Сразу трое тхэквондистов, представляющие ГАУ СДЮСШОР №2 стали бронзовыми призёрами международного рейтингового турнира класса G1 «Riga Open 2016», который проходил в столице Латвии с 8 по 9 октября.

Тольяттинский тяжеловес Рафаиль Аюкаев в четвертьфинале категории свыше 87 кг сломил сопротивление финна Теему Хеино (8:4), а в полуфинале уступил один балл французу Омару Эль  Язиди (2:3), в итоге ставшему победителем соревнований.

Другой тольяттинский спортсмен Борис Краснов в категории до 68 кг сначала успешно преодолел четвертьфинальный барьер  лице поляка Альберта Миллерта (4:1), однако в поединке за выход в финал уступил своему соотечественнику Вячеславу Минину (5:6).

Проиграла в полуфинале россиянке Екатерина Дербенеой и сызранская тхэквондистка Юлия Турутина. Напряженный поединок девушек в категории до 67 килограммов завершился со счетом 1:0 в пользу спортсменки из Карелии.