Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Высокие результататы продемонстрировали спортсмены сызранской СДЮСШОР №2 на Открытом первенстве Самарской области по плаванию, которое на минувшей неделе прошло в столице губернии. В турнире на призы ЦСК ВВС приняли участие более 600 человек. На награды боролись юноши и девушки от 7 и до 13 лет. Призовые места распределялись отдельно на всех дистанциях в каждой возрастной группе. А также в многоборье (по сумме набранных очков по таблице FINA на трех дистанциях).

Сразу четыре «золота» в своей возрастной категории (девушки 2005 года рождения) завоевала представительница Сызрани Анастасия Руслякова. Юная пловчиха стала лучшей дистанции 50 метров на спине, на «полтиннике» и «сотне» вольным стилем, а также в многоборье.

Мария Трофимова стала серебряной призеркой на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, завоевала «бронзу» на «двухсотметровке» комплексным плаванием и показала второй результат по сумме очков в многоборье.

Анна Григорьева завоевала «серебро» сразу в трех дисциплинах (50 метров кроль, 50 метров брасс, 100 метров вольный стиль) и «бронзу» в многоборье.

Иван Пчелкин выиграл серебряную награду на «стометровке» вольным стилем.