http://syzran-sport.ru

Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

30 ноября сызранскую ГАУ СДЮСШОР №2 посетила делегация министерства спорта Самарской области. В ходе встречи областные чиновники пообщались с коллективом и руководством спортивной школы, высоко оценив их сплоченную работу. В завершении состоялось небольшое собрание, где представитель министерства Михаил Леонтьев наградил директора Михаила Фомина и сотрудников ГАУ СДЮСШОР №2 благодарственным письмом Губернатора Самарской области, в котором Николай Иванович Меркушкин выразил признательность всему коллективу за активное участие в общественной и спортивной жизни Самарской губернии.

Также в ходе встречи в торжественной обстановке директор ГАУ СДЮСШОР №2 был награжден  дипломом от Олимпийского комитета и Союза Тхэквондо России «За вклад в развитие Олимпийского вида спорта Тхэквондо». Эту высокую награду передал лично президент союза Тхэквондо России Анатолий Терехов.

Среди действующих спортсменов ГАУ СДЮСШОР №2 – победители и призеры первенств России и Европы, чемпионата и Кубка страны, призеры юношеских Олимпийских игр. Подрастают перспективные кадеты и юниоры, которые активно штурмуют пьедесталы международных и внутренних соревнований.

Сегодня мы видим, что созданная система подготовки в Самарской области стабильно приносит положительные результаты. Здесь созданы все условия для роста спортсменов и сохранения их в пределах родной губернии. Безусловно приятно, что тхэквондисты нашей спортшколы находятся в области на  ведущих ролях.