http://syzran-sport.ru

Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

В этом году Сызрань отметила Всероссийский День физкультурника в новом формате. Основные мероприятия под названием «Спортивный Калейдоскоп» состоялись на центральном городском пляже.
С приветственным словом к участникам водно-спортивного праздника обратился глава администрации Сызрани Николай Лядин. Далее состоялись красочные и захвативающие показательные выступления федераций спортивной гимнастики, фитнес-аэробики, дзюдо и самбо, грэпплинга, тяжёлой атлетики, армспорта. Федерация бокса организовала спарринг с участием новоиспечённого чемпиона Европы среди юношей Тимура Авдояна и КМС Юрия Маслова.

Кроме этого здесь турниры по пляжному футболу и волейболу, а на речной глади Волги зрители могли увидеть выступления гребцов-академистов, яхтсменов и аквабайкеров и вейкбордистов.

«Спортивный калейдоскоп» организован Управлением физической культуры и спорта Администрации городского округа Сызрань совместно с Государственным автономным учреждением «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2», при поддержке городских спортивных федераций.