В Тольятти состоялось первенство Самарской области по каратэ WKF среди юношей и девушек в возрасте от 6 до 13 лет. Сызрань на этих соревнованиях представляла команда из 12 юных каратистов секции Дворца творчества детей и молодежи.

В дисциплине «ката» наши ребята взяли шесть медалей. В категории детей «6-7 лет» первым был Денис Зайцев, среди «10-11 летних» каратистов «серебро» завоевал Никита Симонов, а в категории «12-13 лет» победу праздновал Михаил Морозов.

Среди бойцов «8-9 лет» весь пьедестал заняли сызранцы - Максим Баранников, Тимур Мамоев и Сергей Керов. В «кумитэ» у сызранцев отличился только Михаил Морозов, который завоевал бронзовую медаль среди «12-13 летних» спортсменов весом до 40 килограмм.