Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Сегодня, 7 августа, в Ульяновке прошел матч 1/64 финала Кубка России, в котором местная «Волга» принимала ФК «Сызрань-2003». Игра началась в хорошем темпе, обеим командам удалось довольно быстро отличиться. Счет открыли хозяева уже на 10-й минуте поединка, отличился Валерий Захаров - 1:0. Спустя пару минут полузащитник сызранцев Василий Березун статус-кво восстановил -  1:1.

Именно такие цифры горели на табло вплоть до последних секунд мачта, пока хозяева не удалась результативная контратака. На пятой добавленной минуте все надежды сызранцев на продолжение борьбы за трофей похоронил защитник «Волги» Алексей Цыганцов. После его прострела мяч и влетел в ворота Олега Баклова. У главного судьи матча ни осталось в запасе даже секунды, чтобы дать гостям отыграться и после гола сразу же прозвучал финальный свисток.

Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1 и «Волга» продолжает борьбу за кубок страны.

Главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий резюмировал, что победа «Волги» абсолютно заслуженная. Сызранская команда выглядела очень инертно, что в конечном итоге сказалось на результате.