Сегодня в Новотроицке состоялся матч 26-го тура Первенства Профессиональной футбольной лиги (зона «Урал-Поволжье») в котором ФК «Сызрань-2003» встречался с местной «Ностой» и сумел одержать победу со счетом 2:1.

Сызранцы открыли счет уже на 15-ой минуте. Воспользовавшись ошибкой защитников «Носты», Сергей Дзодзиев получил пас во вратарской хозяев и беспрепятственно отправил мяч в сетку ворот соперников. Отыгрались хозяева поля только на 58-ой минуте встречи, отличился Александр Нечаев, однако спустя несколько минут Денис Магадиев вновь вывел «Сызрань-2003» вперед. До конца игры счет больше не изменялся.

Дмитрий Воецкий по завершении матча отметил, что «Носта» больше владела мячом, нам было сложно, но ребята молодцы, сыграли правильно в ключевых эпизодах.

Победа в предпоследнем туре и осечка «Челябинска» плотно закрепила нашу команду на четвертой строчке турнирной таблицы и вне зависимости от результата игры 31 мая с тольяттинской «Ладой» итоговая позиция ФК «Сызрань-2003» останется неизменной.