http://syzran-sport.ru

Спортивный портал Сызрани

Дата и время

Syzran-sport.ru

Если вы хотя бы немного разбираетесь в спорте, почему бы не попробовать себя в прогнозировании результатов? Тем более, что при правильном подходе это может быть довольно прибыльное дело: нередко ставки увеличиваются в 10, 20 и более раз. Однако начинающие игроки редко добиваются успеха. Почему так получается? Всё дело в том, что существуют специальные стратегии ставок на футбол, которые существенно повышают шансы на выигрыш. Что это за стратегии, какие они бывают и как работают, мы попробуем разобраться.

Ставки на исход поединка

Начнем с самой простой стратегии. В каждом матче есть фаворит и аутсайдер. Иногда это проявляется явно, иногда неявно, но, тем не менее, эту информацию несложно получить из открытых источников. Ставка на исход – это по сути ставка на победителя матча (или же на ничейный результат). Чем более явным является фаворит, тем меньшие коэффициенты на его победу, и, соответственно, выше коэффициенты на победу аутсайдера. Поэтому самая простая стратегия — это ставить на явных фаворитов. Больших денег вы так не выиграете, однако, скорее всего, и не проиграете, потому что в большинстве случаев фавориты таки выигрывают. Кстати, почитайте про эту и другие стратегии ставок на футбол на http://blog.x5x7.com/, там собрано много полезной информации.

Ставки на счёт в матче
Следующий этап ставок – это предугадывание точного счёта в поединке. Здесь уже полагаться на очевидные факты не приходится, и для того, чтобы добиться успеха, нужно провести подробный анализ. В первую очередь, выясните, как команды играли между собой раньше. Не обязательно учитывать всю статистику, достаточно последних 3-5 лет. После этого изучите выступления обеих команд в текущем сезоне: кто забивает много, кто мало, как команды играют на выезде и дома. Также не помешает информация о стартовых составах команд на матч: будут ли на поле основные бомбардиры, кто стоит в воротах и т.д. В общем, данная стратегия ставок на футбол предполагает достаточно основательные знания и анализ.

Ставки типа «тайм-матч»
Разновидностью предыдущей стратегии ставок на футбол является вариант, когда нужно угадать не только общий исход поединка, но и то, с каким счетом закончится первый тайм. Естественно, при угадывании выигрыш будет еще выше, однако и поработать придется больше. Ко всем знаниям, описанным в предыдущем разделе, нужно добавить статистику голов команд, разбитую по времени. Хотя кажется, что голы в матчах забиваются в случайные периоды времени, на самом деле это не так: чаще забивают к концу поединка и тайма, причем эта статистика достаточно стабильна для разных команд. Небольшой хинт: если выбрать чемпионаты с небольшой голевой результативностью, шансов победить будет больше.